Шевченко Галина Николаевна

23.05.2023

4c4acb12e6b566c449552e13235f23a9.jpgШевченко Галина Николаевна родилась 18.06.1975 года в селе Карповка Омской области.

В 1982 году пошла учиться в МБОУСОШ N11.

В 1990 поступила в Азовское педагогической училище по специальности учитель начальных классов, воспитатель.

После окончания училища в 1994 году пришла работать воспитателем в МБДОУ N20 г.Азова.Хочу такой сайт

На сегодняшний день педагогический стаж составляет 29 лет.

По словам Галины Николаевны «Уверенность в профессии пришла ко мне с осознанием простой истины: нет проблем, а есть задачи, которые просто нужно решать! Я часто повторяю эту мысль  коллегам, начинающим свой профессиональный путь.

Каждый раз, когда в коллектив приходит молодой педагог, я старалась ему помочь советом, делом или своим личным примером. Отдавая свои знания, опыт, силы и время, я постоянно анализирую свой путь, более четко вижу то совершенное в профессии, к чему стоит стремиться. И тем интересней нам вместе двигаться к одной».