Артеменко Юлия Александровна

23.05.2023

WhatsAppАртёменко Юлия Александровна воспитатель первой квалификационной категории. Стаж работы 17 лет. Педагогический стаж 16 лет. Закончила Азовский педагогический колледж, затем поступила в институт. В 2000 году окончила Таганрогский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования».

После замужества родила сына и пришла в профессию с 2005 года. Поступила на работу в МБДУ № 20 г. Азова воспитателям. Полюбила детей и погрузилась в профессию. «Уча других, училась сама. Каждый раз проживала период детства со своими воспитанниками!» Хочу такой сайт

Воодушевлённая работой отдавала своё сердце детям, писала стихи. Думать о детях, заботясь о них любить - самое прекрасное, что может быть в жизни воспитателя. Она научилась не только думать, любить, но и чувствовать каждого своего ребёнка. Приобретая накопленные другими поколениями знания, учит и делится опытом. Учить других педагогов начинает себя. Здесь можно вспомнить высказывание К.Д. Ушинского «Учитель живёт до тех пор, пока он учится…»

Педагог, учитель, воспитатель, друг, товарищ, соратник - все эти слова становятся синонимами в преломление к миссии наставничества. Умение делиться опытом, ответственность, отзывчивость, работоспособность, целеустремленность, энтузиазм, тактичность - все эти личностные характеристики привели Юлию Александровну к роли наставника.