Публичный доклад

Публичный доклад руководителя МБДОУ №20 г. Азова 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)

Политика МБДОУ №20 г. Азова по обработке персональных данных

Политика МБДОУ №20 г. Азова по обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

Охрана здоровья

Приказ Минздрава России от 05.11.2013 №822н Об утверждении "Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях".doc (скачать)
Договор о медицинском обслуживании воспитанников дошкольного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на передачу в безвозмездное пользование ,принадлежащего муниципальному учреждению города Азова на праве оперативного управления нежилого помещения, находящегося в собственности муниципального образования Город.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение №1 к договору от 18.03.2015 №40-15 на передачу в безвозмездное пользование нежилого помещения.pdf (скачать) (посмотреть)

Форма 85-К

Форма 85-К МБДОУ №20 г. Азова за 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма №85-К МБДОУ №20 г. Азова за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма №85-К МБДОУ №20 г. Азова за 2021 год .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Форма №85-к МБДОУ №20 г.Азова за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Форма 85-К МБДОУ №20 г.Азова за 2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение об архиве МБДОУ №20 г. Азова.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера МБДОУ №20 г. Азова за 2018 календарный год

Хочу такой сайт

Информация о среднемесячной заработной плате за 2018 календарный год.pdf (скачать) (посмотреть)