Уважаемые гости! Мы приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №20 г.Азова

Наш детский сад открылся 20 ноября 1968 году и известен всем как детский сад «Журавлик»

Наше гнездышко светлое, тёплое,
Наш любимый, родной детский сад
С материнской улыбкою доброю
Здесь растит он своих «Журавлят».
Окружает заботой и ласкою
Желторотых питомцев своих,
Чтобы светлой, волшебною сказкою
Это гнёздышко стало для них.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. Вы нам доверили самое ценное, что у Вас есть! Мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития детей.

Наш сайт позволит Вам получить интересующую информацию о деятельности нашего детского сада, поближе познакомиться с его жизнью.На страницах сайта Вы можете узнать о интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, получить информацию о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, реализующихся в ДОУ, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников.Хочу такой сайт

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением коллектив МБДОУ №20 г. Азова

Справка о переименовании (реорганизации) организации (скачать) (посмотреть)