Новый год у ворот!

09.01.2019

Новый год — это время улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в волшебство, окунуться в праздничную атмосферу приключений. Этот праздник важен для каждого без исключения. Сказочные герои увлекают нас в волшебный мир сказки.

Все эти чудеса происходили и в нашем любимом детском саду. Неожиданные приключения ждали  сказочных героев, но благодаря своей смелости и находчивости  с любыми трудностями ребята справились. Песнями и стихами встретили ребята и их родители долгожданных гостей  Дедушку Мороза и Снегурочку. Дедушка Мороз волшебным посохом зажег на елочке огни. Смех и радость царили на празднике. Праздник закончился, детишки получили долгожданные подарки.

Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами. 

Всех с Новым Годом!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019

Дата публикации: 09.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».